Международный форум 100+ TechnoBuild 24 октября 2022

По приглашению Елены Штубовой - модератора секции "Музейные комплексы: концепции и проектирование", проект @НИТИхНИТИ сегодня принял участие в Международном форуме 100+ TechnoBuild, который проходил в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». 100+ TechnoBuild включает в себя все направления строительства, проектирования, развития городской среды. Это место встречи девелоперов, застройщиков, архитекторов, проектировщиков, производителей материалов и технологий, подрядных организаций, представителей органов власти и научного сообщества. Напомним, что площадка, где реализуется @НИТИхНИТИ была заочно представлена на Иннопром 2021, в секции по развитию креативных кластеров Свердловской области, теперь музейный проект поделился своим опытом по «приспособлению» индустриального наследия под музейное пространство.