А ну-ка, девочки! 07 марта 2024

В преддверии замечательного, нежного праздника - Международного женского дня, нашими сотрудниками было проведено мероприятие для девушек серебряного возраста Арамили.

Начался вечер с интеллектуальной игры (как же мы - музей, обойдемся без этого). Всего было 6 тем: история, фильмография, музыка, женские штучки, она вошла в историю и мультфильмы. Вопросы были сложные, но наши девчата справились! Победителем игры стала команда "Старушки веселушкиВторая часть вечера была подвижной: пели известные песни и даже упражнялись в спорте!

В завершении прошла беспроигрышная викторина, в которой каждая дама получила свой приз.

Спасибо большое нашим спонсорам, которые помогли организовать такой прекрасный весенний вечер!
Спасибо Гизбрехт Ирине Николаевне, за предоставленные призы и сладкие угощения!
Спасибо Гордеевой Людмиле Анатольевне, за наивкуснейший праздничный стол.
Ну и конечно, спасибо нашим пенсионерам, что смогли выбрать время и прийти на наше мероприятие!